Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город:
Другой город РФ
Екатеринбург
Челябинск
Тюмень
8 (800) 775-54-04
Звонок по России бесплатный пн.-пт. 9:00-20:00, сб. 10:00-18:00
Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Triangle / Летние шины Triangle / Летние шины Triangle R18

215/55 R18 99W XL
Код товара: 194497| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TH202 |
| Артикул | CBPTH20221J18WFJ |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 281 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/40 R18 92Y XL
Код товара: 193586| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TH202 |
| Артикул | CBPTH20222M18YFJ |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 92 (до 630 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 302 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/45 R18 95Y XL
Код товара: 194501| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TH202 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 552 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/40 R18 95Y XL
Код товара: 193589| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TH202 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 925 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/50 R18 99W
Код товара: 198996| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TH202 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 976 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
225/55 R18 102W
Код товара: 127623| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR259 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 110 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
245/35 R18 92Y XL
Код товара: 195296| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TH202 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 92 (до 630 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 176 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/50 R18 97V
Код товара: 187247| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR259 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 463 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R18 104V XL
Код товара: 126876| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR259 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (до 900 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 960 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
245/45 R18 100W XL
Код товара: 195319| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | SeasonX TA01 |
| Сезонность | всесезонная |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (до 800 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 086 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/65 R18 106H
Код товара: 101836| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR259 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 336 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R18 104W XL
Код товара: 199683| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | SeasonX TA01 |
| Сезонность | всесезонная |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (до 900 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 458 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
245/60 R18 105H
Код товара: 91319| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR259 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 597 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/60 R18 103T
Код товара: 87607| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR292 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: 5 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 084 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
265/60 R18 114V
Код товара: 91321| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR259 |
| Артикул | CBPTR25926H18VFJ |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 114 (до 1180 кг) |
Наличие: 10 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 957 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
265/35 R18 97Y XL
Код товара: 199002| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TH202 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 573 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
265/60 R18 114H
Код товара: 126881| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR292 |
| Артикул | CBPTR29226H18HFJ |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 114 (до 1180 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 187 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплатеПосмотреть все Летние шины R18