Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город:
Другой город РФ
Екатеринбург
Челябинск
Тюмень
8 (800) 775-54-04
Звонок по России бесплатный пн.-пт. 9:00-20:00, сб. 10:00-18:00
Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Triangle / Летние шины Triangle / Летние шины Triangle R20

245/45 R20 103Y XL
Код товара: 195298| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TH202 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 722 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
265/50 R20 111Y
Код товара: 184308| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR259 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 544 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
275/40 R20 106Y XL
Код товара: 198241| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TH202 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 605 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
255/55 R20 110W XL
Код товара: 195304| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TH202 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 831 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
275/55 R20 117W
Код товара: 126879| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR259 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 117 (до 1285 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 217 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
275/50 R20 113W XL
Код товара: 187127| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR259 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 113 (до 1150 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 343 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
275/60 R20 115H
Код товара: 126878| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR259 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 115 (до 1215 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 455 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
275/60 R20 115T
Код товара: 126882| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR292 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 115 (до 1215 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 453 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
265/50 R20 111Y XL
Код товара: 195307| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TH202 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 476 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплатеПосмотреть все Летние шины R20