Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город:
Другой город РФ
Екатеринбург
Челябинск
Тюмень
8 (800) 775-54-04
Звонок по России бесплатный пн.-пт. 9:00-20:00, сб. 10:00-18:00
Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины летние / R21 / 265 / Летние шины 265 45 R21

265/45 R21 108W XL
Код товара: 200490| Бренд | Sonix |
|---|---|
| Модель | Prime UHP 08 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
Наличие: 7 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 480 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
265/45 R21 108Y XL
Код товара: 185523| Бренд | Tracmax |
|---|---|
| Модель | X-Privilo RS01 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 268 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
265/45 R21 104Y
Код товара: 198782| Бренд | Double Star |
|---|---|
| Модель | DSU02 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (до 900 кг) |
Наличие: 5 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 161 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
265/45 R21 104Y
Код товара: 198538| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | RapidDragon SUV |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (до 900 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 045 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
265/45 R21 108W
Код товара: 198611| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Erange Premium |
| Артикул | 3220019424 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 510 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
265/45 R21 108Y XL
Код товара: 201125| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | Victra Sport VS6 SUV |
| Артикул | ETP00464400 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 644 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
265/45 R21 104W XL
Код товара: 67004| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | VICTRA SPORT VS-01 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (до 900 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
20 768 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
265/45 R21 104W
Код товара: 67095| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Alenza 001 |
| Артикул | 12910 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (до 900 кг) |
Наличие: 9 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
21 309 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
265/45 R21 108W
Код товара: 198119| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | Ecsta PS71 |
| Артикул | 2310163 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
23 424 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
265/45 R21 108Y XL J LR
Код товара: 130327| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | PZero PZ4 Sports Car |
| Артикул | 2821400 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
24 429 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
265/45 R21 108Y XL
Код товара: 128775| Бренд | Hankook |
|---|---|
| Модель | Ventus S1 evo3 SUV K127A |
| Артикул | 1025831 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
Наличие: 6 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
27 154 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
265/45 R21 108Y
Код товара: 199958| Бренд | Hankook |
|---|---|
| Модель | Ventus evo K137 SUV |
| Артикул | 1035179 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
27 515 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
265/45 R21 108W XL
Код товара: 192406| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Autograph Ultra 2 SUV |
| Артикул | T731307 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
27 552 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
265/45 R21 104W
Код товара: 91489| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Geolandar X-CV G057 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (до 900 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
29 671 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате