Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город:
Другой город РФ
Екатеринбург
Челябинск
Тюмень
8 (800) 775-54-04
Звонок по России бесплатный пн.-пт. 9:00-20:00, сб. 10:00-18:00
Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Arivo / Шины Arivo Winmaster ARW2 / Шина Arivo Winmaster ARW2 235/55 R19 105H XL
Код товара: 190794 назовите его при общении с оператором ![]() |
Технические характеристики шины Arivo Winmaster ARW2 235/55 R19 105H XL
|
Нет в наличии О доставке Об оплате |
|---|
Зимние шины Arivo Winmaster ARW2 предназначены для наиболее динамичных версий легковых автомобилей. Данная модель отлично подходит для очищенных асфальтированных дорог, демонстрируя в таких условиях точность и надежность в управлении, отличное сцепление при маневрировании.
Протекторный рисунок имеет несимметричный направленный дизайн, разделяющий его на несколько функциональных участков. Одним из них являются плечевые зоны с крупными блоками, соединенными между собой широкими «мостиками». Такое решение обеспечивает точность в управлении при маневрировании, эффективное реализацию тягового и тормозного усилий, особенно на асфальте и укатанном снегу. Центральная часть содержит большое количество разнонаправленных острых граней. Они позволяют шине сохранять стабильность на скользких поверхностях. На льду эффективность работы протектора обеспечивается несколькими тысячами острых кромок, образуемыми волнообразными ламелями.
Магазин шин Sokoleso рекомендует купить Arivo Winmaster ARW2 235/55 R19 по хорошей цене 0 руб. в Екатеринбурге и Челябинске. Когда вы купите комплект из 4-х шин Arivo Winmaster ARW2 профиль 235/55 радиус R19 наша компания доставит заказ в любой район г. Екатеринбурга, Челябинска. Возможна доставка шин в область. Спросить об условиях доставки шин Arivo Winmaster ARW2 в размере R19 235/55 с индексом скорости 105H по Свердловской и Челябинской области можно у наших сотрудников, просто набрав номер, или зайти на страницу доставка.
Наши менеджеры помогут подобрать и купить автошины в Екатеринбурге. Звоните и заказывайте шины Arivo Winmaster ARW2 безотлагательно! Цена шин Arivo Winmaster ARW2 235/55 R19 105H XL — 0 руб. одна из минимальных в Екатеринбурге и Челябинске.
Также в каталоге магазина представлены иные шины R19, с шириной профиля 235, и высотой 55, или аналогичные шины 235/55 R19, зимние шины 235/55 R19, как шины Arivo, так и других производителей. В наличии зимние шины, летние шины.
По Свердловской Области доставка Arivo Winmaster ARW2 235/55 R19 105H XL в города: Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Первоуральск, Серов, Новоуральск, Асбест, Полевской, Верхняя Пышма, Ревда, Краснотурьинск, Берёзовский, Лесной, Верхняя Салда, Качканар, Красноуфимск, Алапаевск, Ирбит, Реж, Тавда, Сухой Лог, Артёмовский, Богданович.
Доставка Arivo Winmaster ARW2 235/55 R19 105H XL возможна в города: Магнитогорск, Миасс, Озерск, Златоуст, Снежинск, Сатка, Кыштым, Троицк – по Челябинской области.
Доставка по Свердловской, Челябинской области и в другие регионы РФ возможна транспортными компаниями: ТК "Кит", Автотрейдинг, СПСР, ТК "ЖелДорЭкспедиция", РАТЭК и другими.
Доставка в Екатеринбурге до транспортной компании — бесплатная (от 4-х штук).
Обращаем Ваше внимание на то, что шины и диски в собранном виде транспортными компаниями не отправляются!

235/55 R19 105H
Код товара: 196375| Бренд | Sonix |
|---|---|
| Модель | WinterXPro 888 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 808 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105H
Код товара: 201841| Бренд | Sonix |
|---|---|
| Модель | Snowrover 868 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 421 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105T
Код товара: 193210| Бренд | Royal Black |
|---|---|
| Модель | Royal Stud 2 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 940 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 101T
Код товара: 94758| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Ice Blazer WST3 |
| Артикул | 3220006492 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 101 (до 825 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 271 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105H
Код товара: 190886| Бренд | Formula (Pirelli) |
|---|---|
| Модель | Formula ice Friction |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 355 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105T
Код товара: 195578| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | Premitra Ice 5 SUV |
| Артикул | ETP00370700 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 457 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105Q
Код товара: 62939| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | SS01 Presa Ice SUV |
| Артикул | ETP43154500 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | Q (160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 125 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105T
Код товара: 95632| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | WinterCraft SUV Ice WS51 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 529 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 101T
Код товара: 99893| Бренд | Hankook |
|---|---|
| Модель | Winter i*cept X RW10 |
| Артикул | 1023392 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 101 (до 825 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 547 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105H
Код товара: 201692| Бренд | Formula (Pirelli) |
|---|---|
| Модель | Formula ice |
| Артикул | 4467100 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 682 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105H
Код товара: 23632| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Ice Zero FR |
| Артикул | 3763100 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 926 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105T
Код товара: 202710| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Winguard Ice 3 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 109 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105R
Код товара: 197120| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Autograph Snow 3 SUV |
| Артикул | T730677 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | R (170 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 632 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 101T
Код товара: 201499| Бренд | Gislaved |
|---|---|
| Модель | SpikeControl SUV |
| Артикул | 16111570134 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 101 (до 825 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 426 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105Q
Код товара: 203593| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Ice Guard G075 |
| Артикул | R8923 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | Q (160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 434 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105T
Код товара: 195441| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | WinterCraft Ice Wi32 |
| Артикул | 2354473 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 636 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105T
Код товара: 107913| Бренд | Hankook |
|---|---|
| Модель | Winter i*pike X W429A |
| Артикул | 1025583 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 691 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105T
Код товара: 122861| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Ice Guard IG65 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
16 231 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105R
Код товара: 203395| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Autograph Snow 5 SUV |
| Артикул | T743375 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | R (170 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
16 340 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105T
Код товара: 197155| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Autograph Ice 9 SUV |
| Артикул | TS72256 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
16 795 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105H
Код товара: 95727| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Scorpion Ice Zero 2 |
| Артикул | 3289600 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
18 663 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105T
Код товара: 91945| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | ContiIceContact 3 |
| Артикул | 3478930000 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 7 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
18 912 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105T
Код товара: 203117| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Autograph Ice 10 SUV |
| Артикул | TS78147 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
19 283 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105T
Код товара: 202731| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Blizzak Spike-03 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
23 093 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате