Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город:
Другой город РФ
Екатеринбург
Челябинск
Тюмень
8 (800) 775-54-04
Звонок по России бесплатный пн.-пт. 9:00-20:00, сб. 10:00-18:00
Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины зимние / R19 / 235 / Зимние шины 235 55 R19

235/55 R19 101T
Код товара: 201499| Бренд | Gislaved |
|---|---|
| Модель | SpikeControl SUV |
| Артикул | 16111570134 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 101 (до 825 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
15 219 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105T XL
Код товара: 95666| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | X-Ice North 4 SUV |
| Артикул | 762766 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
38 057 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105H XL
Код товара: 196375| Бренд | Sonix |
|---|---|
| Модель | WinterXPro 888 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 808 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105H XL
Код товара: 201841| Бренд | Sonix |
|---|---|
| Модель | Snowrover 868 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 421 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105Q
Код товара: 62939| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | SS01 Presa Ice SUV |
| Артикул | ETP43154500 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | Q (160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 5 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 996 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105H XL
Код товара: 190886| Бренд | Formula (Pirelli) |
|---|---|
| Модель | Formula ice Friction |
| Артикул | 4401600 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 535 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105H XL
Код товара: 202674| Бренд | Formula (Pirelli) |
|---|---|
| Модель | Formula ice Friction |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 717 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105T XL
Код товара: 197790| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Character Snow 2 SUV |
| Артикул | T743218 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 196 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105T XL
Код товара: 95632| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | WinterCraft SUV Ice WS51 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 6 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 876 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 101T
Код товара: 99893| Бренд | Hankook |
|---|---|
| Модель | Winter i*cept X RW10 |
| Артикул | 1023392 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 101 (до 825 кг) |
Наличие: 10 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 547 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105H XL
Код товара: 201692| Бренд | Formula (Pirelli) |
|---|---|
| Модель | Formula ice |
| Артикул | 4467100 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 904 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105H
Код товара: 23632| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Ice Zero FR |
| Артикул | 3763100 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 379 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105R XL
Код товара: 197120| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Autograph Snow 3 SUV |
| Артикул | T730677 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | R (170 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 050 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105Q
Код товара: 203593| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Ice Guard G075 |
| Артикул | R8923 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | Q (160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 434 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105T XL
Код товара: 195441| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | WinterCraft Ice Wi32 |
| Артикул | 2354473 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 636 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105T XL
Код товара: 202158| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Character Ice 8 SUV |
| Артикул | TS78091 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 818 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105T
Код товара: 122861| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Ice Guard IG65 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
15 419 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 101V
Код товара: 203349| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | BluEarth*Winter V905 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 101 (до 825 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
16 305 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105T XL
Код товара: 197155| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Autograph Ice 9 SUV |
| Артикул | TS72256 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
16 722 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105H XL
Код товара: 203505| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Ice Zero Friction 3 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
16 744 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105R XL
Код товара: 203395| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Autograph Snow 5 SUV |
| Артикул | T743375 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | R (170 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
16 842 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105H XL
Код товара: 95727| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Scorpion Ice Zero 2 |
| Артикул | 3289600 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
18 991 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105T XL
Код товара: 203117| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Autograph Ice 10 SUV |
| Артикул | TS78147 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
19 874 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105T XL
Код товара: 202731| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Blizzak Spike-03 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
23 093 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате