Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город:
Другой город РФ
Екатеринбург
Челябинск
Тюмень
8 (800) 775-54-04
Звонок по России бесплатный пн.-пт. 9:00-20:00, сб. 10:00-18:00
Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Delinte / Шины Delinte DS8 / Шина Delinte DS8 255/55 R20 110W
Код товара: 195820 назовите его при общении с оператором ![]() |
Технические характеристики шины Delinte DS8 255/55 R20 110W
|
Нет в наличии О доставке Об оплате |
|---|
Летняя шина Delinte DS8 предназначена для наиболее динамичных версий легковых автомобилей. Характеризуется отменной для UHP-покрышек устойчивостью к аквапланированию, хорошей стабильностью на большой скорости, точностью в управлении при маневрировании.
За счет профиля беговой части протектора шина отличается большими размерами пятна контакта, которое под нагрузкой весом автомобиля принимает квадратную форму. Это улучшает сцепные свойства и их стабильность, особенно при динамичном маневрировании. Жесткость плечевых блоков и Z-образного ребра в центральной части обеспечивают точность в управлении и курсовую устойчивость. Эти свойства практически полностью сохраняются и на мокрой поверхности. Протекторный рисунок содержит развитую систему разнонаправленных дренажных канавок. За счет высокой производительности она до минимума уменьшает риск гидропланирования даже на большой скорости.
Магазин шин Созвездие Колеса рекомендует купить Delinte DS8 255/55 R20 по хорошей цене 0 руб. в Екатеринбурге и Челябинске. Если вы купите комплект из 4-х шин Delinte DS8 профиль 255/55 радиус R20 наша компания привезёт заказ в любую точку Екатеринбурга и Челябинска. Возможна доставка шин и дисков в область. Узнать больше о доставке шин Delinte DS8 в размере R20 255/55 с индексом скорости 110W по Свердловской и Челябинской области вы можете у наших менеджеров по телефону или зайти на страницу доставка.
Наши менеджеры помогут подобрать и купить шины в г. Екатеринбурге. Звоните и заказывайте шины Delinte DS8 прямо сейчас! Цена шин Delinte DS8 255/55 R20 110W — 0 руб. ниже средней в г. Екатеринбург и Челябинск.
Также в ассортименте магазина представлены другие шины R20, с шириной профиля 255, и высотой 55, или аналогичные шины 255/55 R20, летние шины 255/55 R20, это могут быть как шины Delinte, так и других производителей. В наличии шины зимние, летние шины.
По Свердловской Области доставка Delinte DS8 255/55 R20 110W в города: Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Первоуральск, Серов, Новоуральск, Асбест, Полевской, Верхняя Пышма, Ревда, Краснотурьинск, Берёзовский, Лесной, Верхняя Салда, Качканар, Красноуфимск, Алапаевск, Ирбит, Реж, Тавда, Сухой Лог, Артёмовский, Богданович.
Доставка Delinte DS8 255/55 R20 110W возможна в города: Магнитогорск, Миасс, Озерск, Златоуст, Снежинск, Сатка, Кыштым, Троицк – по Челябинской области.
Доставка по Свердловской, Челябинской области и в другие регионы РФ возможна транспортными компаниями: ТК "Кит", Автотрейдинг, СПСР, ТК "ЖелДорЭкспедиция", РАТЭК и другими.
Доставка в Екатеринбурге до транспортной компании — бесплатная (от 4-х штук).
Обращаем Ваше внимание на то, что шины и диски в собранном виде транспортными компаниями не отправляются!

255/55 R20 110W
Код товара: 204634| Бренд | Aplus |
|---|---|
| Модель | A610 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 933 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
255/55 R20 110W
Код товара: 196050| Бренд | WestLake |
|---|---|
| Модель | SA37 |
| Артикул | 03010493801Y1700J101 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 935 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
255/55 R20 110V
Код товара: 198780| Бренд | Double Star |
|---|---|
| Модель | DS01 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 482 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
255/55 R20 110W
Код товара: 195304| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TH202 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 831 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
255/55 R20 110V
Код товара: 198534| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | RapidDragon SUV |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 897 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
255/55 R20 110V
Код товара: 92648| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | LS588 SUV |
| Артикул | 6900532535855 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 961 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
255/55 R20 110Y
Код товара: 128607| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Atrezzo ZSR SUV |
| Артикул | 3220005639 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 444 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
255/55 R20 110W
Код товара: 195462| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | MA-Z4S VICTRA |
| Артикул | ETP43300100 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 898 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
255/55 R20 110Y
Код товара: 205040| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | Victra Sport VS6 SUV |
| Артикул | ETP00539000 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 240 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
255/55 R20 110Y
Код товара: 113397| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | VS5 SUV |
| Артикул | ETP00127000 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 288 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
255/55 R20 109V
Код товара: 47830| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Nfera RU1 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
16 837 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
255/55 R20 110W
Код товара: 205471| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Erange Premium |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 239 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
255/55 R20 107H
Код товара: 197852| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Roadian HTX 2 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
18 102 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
255/55 R20 107V
Код товара: 128765| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Nfera RU5 |
| Артикул | NXK15092 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
18 284 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
255/55 R20 110H
Код товара: 133279| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | Crugen HP71 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 6 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
18 566 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
255/55 R20 110Y
Код товара: 195392| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | Ecsta PS71 |
| Артикул | 2310063 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 6 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
18 566 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
255/55 R20 107V
Код товара: 83082| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Scorpion Verde All Season |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
18 709 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
255/55 R20 110W
Код товара: 194173| Бренд | Hankook |
|---|---|
| Модель | Ventus S1 evo3 SUV K127A |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
22 289 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
255/55 R20 110W
Код товара: 45027| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Scorpion Verde All Season |
| Артикул | 4405900 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 10 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
23 054 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
255/55 R20 110V
Код товара: 115447| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Geolandar CV (G058) |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
23 659 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
255/55 R20 110W
Код товара: 91485| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Geolandar X-CV G057 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
25 278 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате