Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город:
Другой город РФ
Екатеринбург
Челябинск
Тюмень
8 (800) 775-54-04
Звонок по России бесплатный пн.-пт. 9:00-20:00, сб. 10:00-18:00
Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины LingLong / Шины LingLong Green Max Winter Ice I-15 SUV / Шина LingLong Green Max Winter Ice I-15 SUV 235/55 R19 105H
Код товара: 191115 назовите его при общении с оператором ![]() |
Технические характеристики шины LingLong Green Max Winter Ice I-15 SUV 235/55 R19 105H
|
Нет в наличии О доставке Об оплате |
|---|
LingLong Greenmax Winter Ice I-15 SUV - зимняя шина для внедорожников и кроссоверов, рассчитанная на эксплуатацию в специфических условиях европейских стран с их «теплыми» зимами.
Характеристики шины:
- улучшенные тягово-сцепными свойства на снегу и грунте
- легкость управления на большой скорости
- сниженный расход топлива
- длительный срок службы
Протекторный рисунок имеет направленный дизайн с характерным для зимних шин V-образным расположением поперечных кромок. Их большая длина и агрессивный угол наклона обеспечивает отличную тягу и устойчивость на снегу, грунте. Плотно нарезанные ламели сохраняют эти свойства на мокром и обледенелом покрытии. Из других особенностей рисунка стоит отметить наличие посередине сплошного продольного ребра, которое придает шине стабильность при движении на большой скорости, уменьшая сопротивление качению.
Интернет-магазин автошин Sokoleso предлагает купить LingLong Green Max Winter Ice I-15 SUV 235/55 R19 по выигрышной цене 0 руб. в Екатеринбурге и Челябинске. Когда вы купите комплект из 4-х шин LingLong Green Max Winter Ice I-15 SUV профиль 235/55 радиус R19 мы привезём заказ в любой район г. Екатеринбурга, Челябинска. Допускается доставка автошин в область. Спросить об условиях доставки шин LingLong Green Max Winter Ice I-15 SUV в размере R19 235/55 с индексом скорости 105H по Свердловской и Челябинской области вы можете у наших менеджеров, просто набрав номер, или прочитать в разделе доставка.
Наши квалифицированные специалисты смогут помочь выбрать и купить автошины в Екатеринбурге. Заказывайте шины LingLong Green Max Winter Ice I-15 SUV безотлагательно! Цена шин LingLong Green Max Winter Ice I-15 SUV 235/55 R19 105H — 0 руб. ниже средней в г. Екатеринбург и Челябинск.
Также в каталоге Интернет-магазина представлены иные шины R19, с шириной профиля 235, и высотой 55, или аналогичные шины 235/55 R19, зимние шины 235/55 R19, как шины LingLong, так и других брендов. В наличии шины зимние, шины летние.
По Свердловской Области доставка LingLong Green Max Winter Ice I-15 SUV 235/55 R19 105H в города: Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Первоуральск, Серов, Новоуральск, Асбест, Полевской, Верхняя Пышма, Ревда, Краснотурьинск, Берёзовский, Лесной, Верхняя Салда, Качканар, Красноуфимск, Алапаевск, Ирбит, Реж, Тавда, Сухой Лог, Артёмовский, Богданович.
Доставка LingLong Green Max Winter Ice I-15 SUV 235/55 R19 105H возможна в города: Магнитогорск, Миасс, Озерск, Златоуст, Снежинск, Сатка, Кыштым, Троицк – по Челябинской области.
Доставка по Свердловской, Челябинской области и в другие регионы РФ возможна транспортными компаниями: ТК "Кит", Автотрейдинг, СПСР, ТК "ЖелДорЭкспедиция", РАТЭК и другими.
Доставка в Екатеринбурге до транспортной компании — бесплатная (от 4-х штук).
Обращаем Ваше внимание на то, что шины и диски в собранном виде транспортными компаниями не отправляются!

235/55 R19 105H
Код товара: 196375| Бренд | Sonix |
|---|---|
| Модель | WinterXPro 888 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 808 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105H
Код товара: 201841| Бренд | Sonix |
|---|---|
| Модель | Snowrover 868 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 421 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105T
Код товара: 193210| Бренд | Royal Black |
|---|---|
| Модель | Royal Stud 2 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 940 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 101T
Код товара: 94758| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Ice Blazer WST3 |
| Артикул | 3220006492 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 101 (до 825 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 271 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105H
Код товара: 190886| Бренд | Formula (Pirelli) |
|---|---|
| Модель | Formula ice Friction |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 355 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105T
Код товара: 195578| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | Premitra Ice 5 SUV |
| Артикул | ETP00370700 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 457 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105Q
Код товара: 62939| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | SS01 Presa Ice SUV |
| Артикул | ETP43154500 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | Q (160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 7 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 125 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 101T
Код товара: 99893| Бренд | Hankook |
|---|---|
| Модель | Winter i*cept X RW10 |
| Артикул | 1023392 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 101 (до 825 кг) |
Наличие: 11 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 547 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105T
Код товара: 95632| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | WinterCraft SUV Ice WS51 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 610 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105T
Код товара: 202710| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Winguard Ice 3 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 109 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105H
Код товара: 23632| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Ice Zero FR |
| Артикул | 3763100 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 152 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105R
Код товара: 197120| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Autograph Snow 3 SUV |
| Артикул | T730677 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | R (170 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 841 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 101T
Код товара: 201499| Бренд | Gislaved |
|---|---|
| Модель | SpikeControl SUV |
| Артикул | 16111570134 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 101 (до 825 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 426 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105Q
Код товара: 203593| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Ice Guard G075 |
| Артикул | R8923 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | Q (160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 434 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105T
Код товара: 195441| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | WinterCraft Ice Wi32 |
| Артикул | 2354473 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 636 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105T
Код товара: 107913| Бренд | Hankook |
|---|---|
| Модель | Winter i*pike X W429A |
| Артикул | 1025583 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 691 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105T
Код товара: 122861| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Ice Guard IG65 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
16 231 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105R
Код товара: 203395| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Autograph Snow 5 SUV |
| Артикул | T743375 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | R (170 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
16 591 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105T
Код товара: 197155| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Autograph Ice 9 SUV |
| Артикул | TS72256 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
16 795 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105T
Код товара: 91945| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | ContiIceContact 3 |
| Артикул | 3478930000 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 10 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
18 912 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105H
Код товара: 95727| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Scorpion Ice Zero 2 |
| Артикул | 3289600 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
18 991 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105T
Код товара: 203117| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Autograph Ice 10 SUV |
| Артикул | TS78147 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
19 578 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
235/55 R19 105T
Код товара: 202731| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Blizzak Spike-03 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
23 093 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате