Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город:
Другой город РФ
Екатеринбург
Челябинск
Тюмень
8 (800) 775-54-04
Звонок по России бесплатный пн.-пт. 9:00-20:00, сб. 10:00-18:00
Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины зимние / R16 / 265 / Зимние шины 265 70 R16

265/70 R16 112T
Код товара: 107895| Бренд | Ovation |
|---|---|
| Модель | Ecovision W-686 |
| Артикул | 300E3033 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 507 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
265/70 R16 112S
Код товара: 191691| Бренд | Antares |
|---|---|
| Модель | Grip 20 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | S (180 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 542 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
265/70 R16 112T
Код товара: 198023| Бренд | ONYX |
|---|---|
| Модель | NY-W703 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 092 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
265/70 R16 112T
Код товара: 203157| Бренд | Delinte |
|---|---|
| Модель | Winter WD52 |
| Артикул | 6921109049025 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 646 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
265/70 R16 112T
Код товара: 188711| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Ice Blazer WST3 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 857 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
265/70 R16 112Q
Код товара: 41990| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Winguard Ice SUV |
| Артикул | 13302 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | Q (160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 072 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
265/70 R16 112T
Код товара: 202062| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Character Ice 7 SUV |
| Артикул | TS78005 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 399 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
265/70 R16 112Q
Код товара: 195539| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | SS01 Presa Ice SUV |
| Артикул | ETP00022000 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | Q (160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 810 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
265/70 R16 112T
Код товара: 65420| Бренд | Laufenn |
|---|---|
| Модель | I-FIT ICE (LW71) |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 940 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
265/70 R16 112T
Код товара: 23337| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Ice Guard IG55 |
| Артикул | F8391P |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 509 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
265/70 R16 112T
Код товара: 126285| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Ice Guard IG65 |
| Артикул | R7474 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 672 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
265/70 R16 112T
Код товара: 82744| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | WinterCraft SUV Ice WS31 |
| Артикул | 2232443 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 809 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
265/70 R16 112T
Код товара: 189329| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | WinGuard WinSpike 3 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: 9 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 059 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
265/70 R16 112T XL
Код товара: 194367| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Nordman 8 SUV |
| Артикул | TS72604 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 489 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
265/70 R16 112Q
Код товара: 43616| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Ice Guard G075 |
| Артикул | R1582 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | Q (160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 857 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
265/70 R16 112T
Код товара: 202151| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Character Ice 8 SUV |
| Артикул | TS78066 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 982 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате
265/70 R16 112T
Код товара: 197128| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Autograph Ice 9 SUV |
| Артикул | TS72388 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
18 813 руб. Цена за 1 шт.
О доставке Об оплате